Винный шкаф Temptech CPRO1800SX-24
Оплата по безналу
Категория: Бренд:
Винный шкаф Temptech CPRO1800SX-24 предназначен для охлаждения, хранения и демонстрации бутилированного вина в отелях, винных магазинах, на предприятиях общественного питания и торговли. Винный шкаф Temptech CPRO1800SX-24 представляет собой элегантное решение для демонстрации и хранения винных бутылок и этикеток вашей коллекции. Он идеально подходит как для профессионалов, так и для любителей вина, предлагая широкий ассортимент напитков: от Бордо и Бургундии до Шампанского и Рислинга, а также для нескольких бутылок Магнума. Дверца шкафа выполнена из закаленного стекла, заполненного аргоном, что значительно снижает теплопотери. Кроме того, УФ-фильтр надежно защищает вино от вредных ультрафиолетовых лучей, обеспечивая его безопасность и сохранность. Сбоку расположена светодиодная подсветка, которая позволяет лучше рассмотреть этикетки. Вентиляторы внутри шкафа обеспечивают циркуляцию воздуха, а конденсат повторно используется, поддерживая оптимальную влажность. Фильтр с активированным углем поддерживает свежий и чистый воздух внутри холодильника. Об охлаждении винного шкафа заботится тихий инверторный компрессор, который отличается низким уровнем шума и низким энергопотреблением. Компрессор не только работает бесшумно, но и опирается на специально разработанные ножки, что защищает вино от вредных вибраций. Дополнительные характеристики: Количество зон: одна Температурный режим: +5..+20 °C Количество бутылок: 143 шт. Условие эксплуатации: +16..+38 °C Возможность встроить: есть Хладагент (доза): R600a (48 гр.) Охлаждение: динамическое Вид охлаждения: компрессорное (инверторный компрессор) Дверь: стеклянная с черной рамкой, стекло с защитой от УФ (высота 1716 мм) Ручка двери: встроена в дверь с торца по всей высоте Полки: металлические, Z-образные, 4 шт. на телескопических направляющих Подсветка: светодиодная, панорамная, белая Объем: 472 л. Внутренняя влажность: 40-80 % (регулировка через емкость с водой, в комплекте нет) Потребляемая мощность: 180 Вт Энергопотребление в сутки: 0,351 кВт Энергетический класс: F (по таблице классов с 2021г) Номинальное напряжение: 220 В, 50 Гц Корпус: черный, металлический Разморозка: автоматическая Угольный фильтр: есть Зимний режим: нет Перевеска двери: нет Замок: есть Управление: сенсорное Уровень шума: 40 дБ Сигнал тревоги: визуальный и звуковой Защита от детей: блокировка кнопок и замок на двери Размеры ниши (ШхГхВ): 695х750х1855 мм Размер в упаковке (ШхГхВ): 700х750х2000 мм