Вакуум упаковочная машина DZ-600/2SB (K)
Оплата по безналу
Профессиональная вакуум упаковочная машина KDM DZ-600/2SB c увеличенными камерами для вакуумной упаковки пищевых и непищевых продуктов Серия SB – имеет увеличенные размеры камеры, что позволяет упаковывать габаритные продукты. Вакууматор оборудован двумя камерами. Изготовлен из нержавеющей стали. Принцип работы: оператор на цифровом блоке управления выбирает режим работы, открывает крышку, закладывает продукт в камеру, вакуумирование происходит в автоматическом режиме, в это время оператор закладывает продукт во вторую камеру. Основные характеристики: длина запаечной планки 600 мм (по две планки в каждой камере) ширина шва 10 мм габариты камер 670 * 540 * 140 мм производительность вакуумного насоса 40 м3/час электропитание — 380 В / 50 Гц мощность мотора 2000 Вт мощность запайщика 1500 Вт габаритные размеры — 145 х 65 х 98 см вес — 205 кг Гарантия 12 месяцев