Вакуум упаковочная машина DZ-400/2SB (K)
Оплата по безналу
Профессиональная вакуум упаковочная машина KDM DZ-400/2SB с увеличенными камерами для вакуумной упаковки пищевых и непищевых продуктов Серия SB – имеет увеличенные размеры камеры, что позволяет упаковывать габаритные продукты. Вакууматор оборудован двумя камерами. Изготовлен из нержавеющей стали. Принцип работы: оператор на цифровом блоке управления выбирает режим работы, открывает крышку, закладывает продукт в камеру, вакуумирование происходит в автоматическом режиме, в это время оператор закладывает продукт во вторую камеру. Основные характеристики: длина запаечной планки 400 мм (по две планки в каждой камере) ширина шва 10 мм габариты камер 400 * 460 * 100 мм производительность вакуумного насоса 20 м3/час электропитание — 220 В / 50 Гц мощность мотора 1000 Вт мощность запайщика 750 Вт габаритные размеры — 105 х 56 х 92 см вес — 140 кг Гарантия 12 месяцев