Вакуумный упаковщик Hualian Machinery HVC-610S/2A (DZ-610/2SA) (нерж.)
Оплата по безналу
Категория: Бренд:
Вакуумный упаковщик Hualian Machinery HVC-610S/2A (DZ-610/2SA) (нерж.) – одна из самых популярных моделей серии, выполнена полностью из нержавеющей стали. Благодаря антикоррозионной стойкости отлично подойдет для работы на объектах с повышенной влажностью. Аппарат имеет широкую сферу применения – пищевая, химическая, фармацевтическая промышленность, общественное питание и пр. Вакуумная упаковка увеличивает срок годности продуктов, препятствует развитию бактерий, предотвращает их усушку и заветривание, защищает от загрязнений и механических повреждений, упакованная продукция имеет привлекательный внешний вид. Для непищевых продуктов упаковка в вакуумной среде – это дополнительная защита от коррозии, пыли и статического электричества, уменьшение объема упаковки, защита от подделки и фальсификаций. Две большие камеры позволяют расположить большее количество пакетов, ведь длина планки 610 мм, а каждая камера имеет две такие запаечные планки. Большой объем камеры позволяет упаковывать достаточно габаритные продукты, например целые тушки птицы, большие куски мяса, рыбы, головки сыра и пр. Ширина шва – 10 мм. Мощность запайки – 1000 Вт. Другие преимущества модели: мобильность конструкции благодаря передвижным колесам; малое потребление электроэнергии; простое, интуитивно понятное управление, не требующее специальных навыков и знаний; привлекательный внешний вид; износостойкость, высокое качество комплектующих и материалов, контроль качества; оборудование аттестовано в соответствии с европейскими стандартами качества;