Вакуумный упаковщик Foodatlas DZ-400/2HB Eco
Оплата по безналу
Артикул: trust-holod.ru:99290 Категория: Бренд:
Вакуумный упаковщик Foodatlas DZ-400/2HB Eco устанавливается на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум продуктов питания, жидкости, готовых блюд, продуктов химической промышленности, электронных устройств, измерительных приборов и твердых редких драгоценных металлов для увеличения срока хранения. Для упаковки используются ПЭТ, ПЭ нейлоновая и алюминиевая ленты. Корпус и камера вакуумирования выполнены из нержавеющей стали и верхняя крышка из органического стекла толщиной 30 мм. Особенности: Электронная панель управления с вакуумметром Функция удаления масляного тумана Широкий диапазон температуры сварочной планки Автоматическая фиксация крышки Заменяемая вакуум-камера Наличие кнопки аварийного выключения оборудования​ Характеристики: Количество нагревающих элементов 2 Количество вакуумных насосов 1 Размер уплотнителя 400 мм Тип установки напольный Количество камер 1 Производительность насоса 40 м3/ч Размеры камеры 420х440х300 мм