Вакуумный упаковщик DZQ-500/2F Eco (H)
Оплата по безналу
Вакуумный упаковщик DZQ-500/2F Foodatlas Eco. Вакуумный упаковщик Foodatlas DZQ-500/2F Eco используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум продуктов питания, жидкости, готовых блюд, продуктов химической промышленности, электронных устройств, измерительных приборов и твердых редких драгоценных металлов для увеличения срока хранения. Модель оснащена модулем газонаполнения. Для упаковки используются ПЭТ, ПЭ нейлоновая и алюминиевая ленты. Корпус и камера вакуумирования выполнены из нержавеющей стали. Характеристики: Тип установки: настольный; Количество камер: 1 камера; Длина планки: 500 мм; Производительность насоса: 20 м3/ч; Газонаполнение: Да; Размеры камеры: 520х520х130 мм; Напряжение: 220 В; Мощность: 0.6 кВт; Ширина: 650 мм; Глубина: 580 мм; Высота: 500 мм; Вес (без упаковки): 63 кг; Вес (с упаковкой): 70 кг; Страна производства: Китай; Время производственного цикла: 4 мин; Ширина шва запайки: 10 мм; Количество вакуумных насосов: 1; Мощность вакуум насоса: 0,9 кВт; Размер уплотнителя: 500 мм; Особенности: Электронная панель управления с вакуумметром Функция удаления масляного тумана Широкий диапазон температуры сварочной планки Автоматическая фиксация крышки Заменяемая вакуум-камера Ручная подача пакета Мы гарантируем, что в процессе эксплуатации на протяжении всего срока службы мы готовы оказать Вам поддержку.