Вакуумный упаковщик DZQ-400/2F Foodatlas Eco. Однокамерный вакуумный упаковщик Foodatlas DZQ-400/2F Eco используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в вакуум продуктов питания, жидкости, готовых блюд, продуктов химической промышленности, электронных устройств, измерительных приборов и твердых редких драгоценных металлов для увеличения срока хранения. Модель оснащена модулем газонаполнения. Для упаковки используются ПЭТ, ПЭ нейлоновая и алюминиевая ленты. Корпус и камера вакуумирования выполнены из нержавеющей стали. Характеристики: Тип установки: настольный; Количество камер: 1 камера; Длина планки: 400 мм; Двойная запайка: Да; Производительность насоса: 20 м3/ч; Газонаполнение: Да; Размеры камеры: 420х440х130 мм; Напряжение: 220 В; Мощность: 0.9 кВт; Ширина: 530 мм; Глубина: 490 мм; Высота: 490 мм; Вес (без упаковки): 65 кг; Страна производства: Китай; Количество нагревающих элементов: 2; Количество вакуумных насосов: 1; Размер уплотнителя: 400 мм; Особенности: Электронная панель управления с вакуумметром Функция удаления масляного тумана Широкий диапазон температуры сварочной планки Автоматическая фиксация крышки Заменяемая вакуум-камера Мы гарантируем, что в процессе эксплуатации на протяжении всего срока службы мы готовы оказать Вам поддержку.