Вакуумный упаковщик напольный HVC-820S/2B (нерж.) (H)
Оплата по безналу
Напольный вакуумный упаковщик HVC-820S/2B (нерж.) от завода МЕХАНИЗМЫ. Напольный вакуумный упаковщик HVC-820S/2B – самый габаритный аппарат среди двух-камерных упаковщиков. Особенности: Безусловно, следует отметить размеры вакуумной камеры у этого аппарата, длина запаечной планки – 820 мм,…
Напольный вакуумный упаковщик HVC-820S/2B (нерж.) от завода МЕХАНИЗМЫ. Напольный вакуумный упаковщик HVC-820S/2B – самый габаритный аппарат среди двух-камерных упаковщиков. Особенности: Безусловно, следует отметить размеры вакуумной камеры у этого аппарата, длина запаечной планки – 820 мм, расстояние от планки до планки – 700 мм, а рабочая высота – 225 мм, мощность используемого насоса – 100 м³ /час. Напряжение – 380В. Данный аппарат может использоваться как для упаковки больших объектов – например, головок сыра, полутуш мяса, целых тушек птицы и дичи, одежды и пр., так и для упаковки вполне стандартных по размеру объектов с целью увеличения производительности, ведь на планку 820 мм можно уместить большое количество пакетов, тем более что таких планок в каждой камере по две. Камера выполнена в виде плоской ровной поверхности – это удобно при извлечении тяжелых пакетов «волоком», также такую поверхность легче очистить. Аппарат выполнен полностью из нержавеющей стали. Для удобного и плавного перемещения с одной камеры на другую крышка оснащена специальным flip-механизмом. Параметры и спецификация: Характеристики HVC-820S/2B (нерж.) Напряжение (В/Гц) AC 380/50 Мощность двигателя (Вт) 3000 Мощность запайки (Вт) 1500 Предельное остаточное давление (кПа) 1.0 Количество запаивающих планок в камере 2 Длина запайки (мм) 820 Ширина шва (мм) 10 или 3 (с обрезкой) Размеры камеры (Д*Ш*В) (мм) 910*800*225 Производительность вакуумного насоса ( м³ /ч) 100 Материал исполнения камеры Нержавеющая сталь Габариты (Д*Ш*В) (мм) 1890*1030*1000 Вес нетто (кг) 500