Мини дой-пак линия со шнековым дозатором HLDX-9018F — это компактная и удобная машина для упаковки сыпучих продуктов в пакеты типа дой-пак. Эта линия состоит из двух частей: формирователя пакетов и шнекового дозатора. Формирователь пакетов берет рулон фольги, образует из нее пакет, запаивает его по бокам и дну, а затем отрезает его от рулона. Шнековый дозатор измеряет нужное количество продукта, например, муку, сахар, соль, кофе или специи, и наполняет им пакет. Затем пакет запаивается сверху и выходит из машины. Мини дой-пак линия со шнековым дозатором HLDX-9018F имеет много преимуществ Она занимает мало места и легко перемещается. Она работает быстро и точно, производя до 40 пакетов в минуту. Она подходит для разных видов фольги и разных размеров пакетов. Она имеет простое управление и дружественный интерфейс. Она экономична и надежна. Если вы хотите купить мини дой-пак линию со шнековым дозатором HLDX-9018F, то посетите сайт www.lnpk.ru , где вы найдете подробную информацию о продукте, его характеристиках, цене и условиях доставки. Вы также можете сделать заказ по телефону 8-800-200-40-36 или на электронный адрес info@linapack.ru . Наша компания предлагает высококачественное оборудование для упаковки по доступным ценам. Спешите заказать мини дой-пак линию со шнековым дозатором HLDX-9018F и улучшить свой бизнес! Технические характеристики HLDX-9018F Напряжение (В) 220 Мощность (Вт) 650 Рабочее давление (Мпа) 0,5-0,8 Емкость бункера (кг) 16 Максимальное количество упаковки в отсеке (шт) 450 (толщина 0,1мм) Минимальный размер упаковки (мм) 90х130 Максимальный размер упаковки (мм) 180х260 Вид продукта Порошкообразные Расчетная производительность (шт/мин) 20-30 Диапазон дозирования (г) 1-500 Точность наполнения (г) ±2 Тип пакета Дой-пак Вес нетто (кг) 168 Вес брутто (кг) 182 Габариты (Д×Ш×В) (мм) 950×550×1550 Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) 1030×610×1780
Характеристики
| Тип конструкции | Линейный |
|---|---|
| Периодичность | Циклические |
| Консистенция товара | Сыпучие |
| Тип управления | Полуавтоматические |
| Способ установки | Напольный |
| Способ действия | Вертикальные |
| Артикул | 00-00003988 |
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/3cQhBpZZFrA |
| Мощность (Вт) | 650 Вт |
| Диапазон дозирования (г) | 1-500 |
| Точность наполнения (г) | ±2 |
| Напряжение (В) | 220 В |
| Вес нетто (кг) | 168 кг |
| Тип пакета | Дой-пак |
| Наличие | 3 |
| Расчетная производительность (шт/мин) | 20-30 |
| Вес брутто (кг) | 182 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1030×610×1780 |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 155 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.