Полуавтоматический зашивочный аппарат, осуществляет однострочную зашивку пакетов. Материал пакетов может быть разный – бумажный мешок, джутовый, полипропиленовый и пр. Запуск и остановка осуществляется посредством ножной педали. Ручная обрезка нити. Дополнительно может быть оснащен конвейером или передвижной тележкой. Технические характеристики автоматической мешкозашивочной машины FBS-20C Почему сотрудничать с нами выгодно? Имеется система бонусов и скидок. Подробнее об условиях оплаты. Осуществляем оперативную доставку по всей РФ. Лучшее отечественное и импортное строительное оборудование в наличии. Предлагаем монтаж и обслуживание. Имеется собственный сервисный центр в Новосибирске и крупных городах России. Являемся официальными дилерами крупных заводов-производителей. Для заказа оставьте заявку на сайте или позвоните нам по контактным телефонам . Мы оперативно предоставим нужную вам информацию.
Характеристики
| напряжение | 380В |
|---|---|
| Давление сжатого воздуха | 0.6 мПа |
| Длина горловины пакета | 150-170 мм |
| Размер | 1200*1000*1870 мм |
| Скорость зашивки | 8.5 м/мин |
| Модель иглы | 80800*250 |
| Вес нетто | 150 кг |
| Общая мощность | 0.4 кВт |
| Модель зашивочной головы | GK35-6 или GK35-2 |
| Эксплуатация | Новая |







Отзывы
Отзывов пока нет.