Диспенсер клея Hualian FX-800P используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевых производствах и производственных цехах для нанесения клея на упаковочную ленту. Модель оснащена обратным клапаном на линии подачи. Технические характеристики: Скорость заклейки: 1100 мм/сек. Длина ленты: от 100 до 9999 мм Ширина ленты: от 20 до 80 мм Максимальный диаметр ролика ленты: 230 мм Опционально доступно к заказу определение длины лазером
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FX-800P |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес (без упаковки) | 16 кг |
| Вес (с упаковкой) | 21 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.12 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |






Отзывы
Отзывов пока нет.