Мешкозашивочная машина FBS-10 применяется для закрытия горловины биг бэгов (больших тяжелых пакетов, крафт-пакетов и т.д.) креппированной бумажной лентой с внешней прошивкой поверх ленты и предварительной подрезкой пакета (при необходимости). Пневматическая система обрезки нити, автоматическая смазка оборудования. Опциональные функции: система оповещения об обрыве нити, автоматический счетчик. Технические характеристики автоматической мешкозашивочной машины FBS-10 Более подробную информацию о товаре вы можете уточнить у менеджеров компании «Строительное оборудование». Мы всегда рады проконсультировать вас.
Характеристики
| Вес нетто | 200 кг |
|---|---|
| Давление сжатого воздуха | 0.6 мПа |
| Длина горловины пакета | 150-170 мм |
| Модель зашивочной головы | GK-41 |
| Модель иглы | 80800*250 |
| Напряжение | 380В |
| Общая мощность | 0.6 кВт |
| Размер | 1400*1000*1870 мм |
| Скорость зашивки | 10.5 м/мин |
| Ширина ленты | 50 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.