Упаковочный автомат SP-500S предназначен для автоматической фасовки и упаковки сахара, соли, специй, кофе, какао, пищевых добавок, медицинских порошков в стик-пакеты.
Характеристики
| Вес, кг | 77 |
|---|---|
| Габариты | 48 х 74 х 141 см |
| Электропитание | 220 В / 525 Вт |
| Пределы дозирования | 1-500 г. |
| Точность дозирования | 0,1 г. |
| Максимальная ширина пакета | 120 мм |
| Максимальная высота пакета | 150 мм |
| Производительность | До 25 шт./мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.