Упаковочный автомат SP-500GD предназначен для автоматической фасовки и упаковки сахара, орехов, стиральных порошков, панировочной смеси, какао, круп и т.д. в пакеты типа “гассет”.
Характеристики
| Вес, кг | 80 |
|---|---|
| Габариты | 48 х 74 х 141 см |
| Электропитание | 220 В / 565 Вт |
| Пределы дозирования | 1-500 г. |
| Точность дозирования | 0,1 г. |
| Максимальная ширина пакета | 80 мм |
| Максимальная высота пакета | 250 мм |
| Производительность | До 20 шт./мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.