Автоматический диспенсер клея Hualian FX-800P используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для нанесения клея на упаковочную ленту. Модель оснащена обратным клапаном на линии подачи. Дополнительные характеристики: Скорость заклейки: 1100 мм/сек. Длина ленты: от 100 до 9999 мм Ширина ленты: от 20 до 80 мм Максимальный диаметр ролика ленты: 230 мм Опции (заказываются отдельно): Определение длины лазером
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.12 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес (без упаковки) | 16 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 20-80 мм |
| Диаметр рулона | 230 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.