Станция Follett 1283191 используется на предприятиях общественного питания и торговли для временного хранения, поддержания в теплом состоянии и последующей раздачи уже готового картофеля фри. Модель оснащена цифровым контроллером и аналоговым термостатом. Оборудование выполнено из нержавеющей стали. Дополнительные характеристики: Рекоммендуемая рабочая температура: 70 °C Время разогрева до рабочей температуры: 20 мин. Внимание! Изображение товара может отличаться от оригинала и представлено в ознакомительных целях.
Характеристики
| Производитель | Follett |
|---|---|
| Страна-производитель | Польша |
| Мощность | 2.46 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 1660 мм |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Вес (в упаковке) | 111 кг |
| Тип | Напольный |






Отзывы
Отзывов пока нет.