Станция хранения и фасовки картофеля фри STF-080 производства ТТМ (Россия) Данная модель предназначена для непродолжительного хранения продуктов, обжаренных во фритюре. Особенности : — тип: для фри с подогревом; — ёмкость для хранения картофеля; — решетка для размещения пакетов; — отсеки для хранения упаковки; — подогрев происходит сверху и снизу; — материал изготовления: корпус — нержавеющая сталь, элементы станции, контактирующие с пищевым продуктом, изготовлены из коррозионно-стойкой стали AISI 304; — конструкция: передняя часть с нишами под гастроемкости 2GN1/3 (в комплектацию не входят). Аксессуары в комплектацию товара не входят.
Характеристики
| Производитель | ТТМ |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 80 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |






Отзывы
Отзывов пока нет.