Станция хранения и фасовки картофеля фри RLFSL-A6 производства ТТМ (Россия) Данная модель предназначена для непродолжительного хранения продуктов, обжаренных во фритюре. Поддержание температуры продуктов осуществляется при помощи керамического нагревающего элемента сверху и подогрева ванны снизу. Продолжительность времени хранение не более 20 минут. Остатки фритюра свободно стекают через перфорацию, в результате чего продукт не намокает и не пропитывается маслом. Особенности : — тип: для фри; — предустановленная температура нагрева: 70 гр.; — материал изготовления: нержавеющая сталь; — светодиодная подсветка; — распашные дверцы; — ниша для упаковки с возможностью регулировки ширины одной из четырех зон; — перегородка позволяющая разделить ванну на две части; — кронштейн под фасовочный совок; — конструкция: с конвективным нагревом.
Характеристики
| Производитель | ТТМ |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Вес | 100 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 кВт |






Отзывы
Отзывов пока нет.