Еще одна модификация вертикальной фасовочно-упаковочной машины DXDG-200 NEW предназначена для упаковки в плоский 3-х шовный пакет хорошо текучих жидких и пастообразных продуктов. При упаковке на пакете проставляется насечка для легкого вскрытия упаковки. Машина работает с различными типами термосвариваемых пленок, включая комбинированные и многослойные. Ширина пленки – 100 мм. Объем дозирования в данной модели составляет 5-50 мл. Имеются модификации с дозированием 3-30 мл, 5-50 мл и 20-200 мл. Аппарат отличается высокой точность дозирования – погрешность составляет не более 1% от заданного объема. Производительность – 15-25 доз в минуту. Тип дозатора – поршневой, доза определяется ходом поршня. Привод поршня приводится в действие пневмоцилиндром, поэтому для работы аппарата дополнительно требуется компрессор (в базовый комплект поставки не входит, покупается отдельно). Основная сфера применения – мелкопорционная фасовка хорошо текучих пастообразных продуктов и жидкостей. В пищевом производстве используется для фасовки соусов, майонезов, кетчупа и т.п. В парфюмерной и химической промышленности – для упаковки кремов, гелей, шампуней, жидких чистящих и моющих средств и другой аналогичной продукции. Корпус и все узлы, контактирующие с продуктом, выполнены из пищевой нержавеющей стали. Подача дозируемого продукта осуществляется через бункер-питатель. Управление — электронное, на базе PCL-контроллера. Доступные дополнительные опции: проставление даты (датер на термочернилах или выдавливание в шве стальными литерами); подогрев бункера; вертикальная или горизонтальная мешалка.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1240 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Вес (без упаковки) | 80 кг |
| Вес (в упаковке) | 98 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Назначение | Для жидких и пастообразных продуктов |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 170 мм |
| Производительность | 15-25 шт/мин |
| Дозатор | Да |







Отзывы
Отзывов пока нет.