Фасовочно-упаковочная машина Hualian Machinery DXDK-100 NEW (пакет подушка, ширина пленки 140 мм) предназначена для фасовки различных легкосыпучих пищевых и непищевых продуктов в трехшовные пакеты типа «подушка» различных легкосыпучих и мелокогранулированных продуктов: сахара, соли, листового чая, быстрорастворимых напитков, соды, желатина, круп, специй, средств бытовой химии и пр. Оператор задает желаемый вес дозы на дисплее, дальнейшие операции (взвешивание дозы, сброс дозы в пакет, формирование, запайка и обрезка пакета) выполняются в автоматическом режиме. Особенности: Количество упаковок в минуту варьируется от 6 до 15, в зависимости от объема дозы и особенностей упаковки. Диапазон дозирования в данной модели – от 1 до 100 г. Высокую точность дозирования обеспечивает весовой дозатор. Погрешность дозирования — не более ±0,2 г Упаковочный узел оснащен электроприводом, что не требует дополнительного оснащения компрессором (в отличие от пневматических аппаратов). Современное электронное управление на базе PCL-контроллера с удобным, интуитивно понятным дисплеем — позволяет максимально точно установить требуемые параметры работы. Компактная вертикальная конструкция, мобильность обеспечивают встроенные колеса. Корпус и все узлы, соприкасающиеся с продуктом, выполнены из высококачественной нержавеющей стали, что продлевает срок эксплуатации оборудования, упрощает обслуживание и позволяет работать с широким спектром различной продукции. Характеристики: Вид упаковки пакет-подушка Предел дозирования (г) 1-100 Диапазон ширины пленки (мм) 50-140 Длина продольной запайки (мм) 10-180 Точность дозирования (г) +/- 0.2 (зависит от продукта) Расчетная производительность (раз/мин) 6-15
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 9.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1002 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 300 мм |
| Производительность | 45422 шт/мин |







Отзывы
Отзывов пока нет.