Аппарат чайный фильтрпакет Foodatlas HP100G нитка, предназначен для фасовки пищевых сыпучих продуктов в маленькие упаковки. Операция фасовки включает в себя формирование упаковки, взвешивание содержимого, запаивание, нанесение даты, нанесение линии отрыва, отрезание и подсчет количества произведенных упаковок. Особенности: Синхронный мотор Автоматическая подача пакета Тип запайки: подушка или 3-стороняя Оптическая метка Кнопка экстренной остановки Дополнительные характеристики: Размер упаковки: 40-200×20-130 мм Максимальный вес упаковки: 50 гр Дозировка сыпучих веществ: от 200 до 500 гр Автоматический счетчик Максимальный диаметр ролика упаковочного материала: 300 мм Максимальный размер упаковываемого продукта: 7 мм Скорость двигателя: 1400 об/мин. Диаметр чашки машины: 60 мм Количество нагревательных элементов: 2 Габариты в упаковке: 840x900x1780 мм
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1650 мм |
| Вес (без упаковки) | 280 кг |
| Вес (в упаковке) | 350 кг |
| Габариты в упаковке | 840x900x1780 мм |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Назначение | Для сыпучих веществ |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 130 мм |
| Производительность | 50 шт/мин |
| Дозатор | Да |







Отзывы
Отзывов пока нет.