Станция для хранения и фасовки картофеля фри ТТМ STF-060 используется на предприятиях общественного питания. Модель оснащена перегородкой, разделяющей ванну на две части, светодиодной подсветкой и распашной дверью. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, отдельные элементы станции, контактирующие с пищевым продуктом, изготовлены из коррозионно-стойкой стали AISI 304. В комплект поставки входят перфорированная ёмкость для хранения картофеля, отсеки для хранения упаковки и навесная емкость для хранения инвентаря. Гастроемкости в комлпект поставки не входят и приобретаются отдельно. Особенности: Подогрев происходит сверху и снизу В передней части станции расположена ниша под гастроемкости 1 GN 1/3 и 1 GN 1/6 Конвективный нагрев Ниша для упаковки с возможностью регулировки ширины одной из четырех зон Большой внутренний объем под ванной Съемное боковое стеклянное ограждение, которое возможно установить как с правой, так и с левой стороны Универсальный кронштейн под фасовочный совок Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Характеристики
| Производитель | Robolabs |
|---|---|
| Страна-производитель | Россия |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Вес (в упаковке) | 100 кг |
| Подключение | Электричество |
| Установка | Напольная |
| Габариты в упаковке | 845x805x1755 мм |
| Количество ванн | 2 шт |







Отзывы
Отзывов пока нет.