Станция RoboLabs STF-060 предназначается для хранения и фасовки картофеля фри на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах. Ванна разделена на две части с помощью перегородки, под ванной большой внутренний объем. Процесс подогрева происходит сверху и снизу. Тип нагрева — конвективный. Станция оснащена светодиодной подсветкой и распашной дверью. Материал корпуса — нержавеющая сталь, материал элементов, контактирующих с продуктом — коррозионно-стойкая нержавеющая сталь AISI 304. В комплекте перфорированная ёмкость для хранения картофеля, отсеки для хранения упаковки и навесная емкость для хранения инвентаря. Гастроемкости в комплект не входят и приобретаются отдельно. Технические характеристики: В передней части станции расположена ниша под гастроемкости 1 GN 1/3 и 1 GN 1/6 Ниша для упаковки с возможностью регулировки ширины одной из четырех зон Съемное боковое стеклянное ограждение, которое возможно установить как с правой, так и с левой стороны Универсальный кронштейн под фасовочный совок Габариты в упаковке: 845x805x1755 мм
Характеристики
| Производитель | Robolabs |
|---|---|
| Модель | STF-060 |
| Страна-производитель | Россия |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Вес (с упаковкой) | 100 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип установки | Напольный |
| Количество зон нагрева / ламп | 4 |







Отзывы
Отзывов пока нет.