Вертикальная фасовочно-упаковочная машина Hualian DXDK-100 NEW используется на предприятиях общественного питания, торговли, пищевых производствах и производственных цехах для фасовки сыпучих продуктов. Модель оснащена электронным управлением, PLC-контроллером, электроприводом, весовым дозатором и колесами. Материал корпуса — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Производительность: от 6-15 уп/мин Дозировка: от 1 до 100 гр Точность наполнения: ± 0,2 гр Ширина пленки: 140 мм Длина продольной запайки: 10-180 мм Диапазон ширины пленки: 50-140 мм Вид упаковки: пакет-подушка Работа в автоматическом режиме Простота настроек и эксплуатации Удобство и экономичность обслуживания Возможность модификации модели для формирования плоских трехшовных пакетов «флоу-пак» Опции (заказываются отдельно): Устройство просечки для легкого вскрытия пакета Евро-просечка отверстия Газонаполнение
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | DXDK-100 NEW (пакет подушка, ширина пленки 140 мм) |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 141 мм |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Вес (с упаковкой) | 77 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.