Термоусадочный тоннель Foodatlas BSL-560A, предназначен для использования в коммерческих целях на предприятиях общественного питания, ресторанах, супермаркетах, производствах мясных и мучных полуфабрикатов, фармацевтических компаниях и т.д. Используется совместно с термоусадочным ножом BSL-560A Foodatlas.
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 10 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 1800 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Вес (в упаковке) | 150 кг |
| Установка | Напольная |
| Габариты в упаковке | 1900x800x1600 мм |
| Рабочая температура | 0-400 °С |
| Размеры камеры | 450×250 мм |
| Максимальный размер предмета для упаковки | 570×480 мм |
| Скорость конвейера | 0-10 м/мин |
| Количество нагревательных элементов | 12 шт |







Отзывы
Отзывов пока нет.