Термоусадочный туннель Foodatlas BS-G4535 предназначен для усадки пленки при упаковке продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, игрушек и другой продукции на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель используется совместно с формирователем слоя пленки вокруг продукта.
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 9 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
| Установка | Напольная |
| Габариты в упаковке | 1650x680x1600 мм |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Рабочая температура | 0-400 °С |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Максимальная нагрузка на конвейер | 25 кг |
| Скорость конвейера | 0-10 м/мин |
| Количество нагревательных элементов | 6 шт |
| Размер тоннеля | 1100x450x350 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.