Машина термоусадочная Eksi EBSF-5540 производства Eksi (Китай) для отрезки, запайки и усадки. Целевое использование на предприятиях общественного питания. Подходит для всех типов термоусадочных пленок, но пленка не входит в комплект поставки. Материал корпуса нержавеющая сталь и крашеный металл. Особенности модели: Размер: 1370x670x1080 мм; Максимальная производительность: 300 уп./час; Ручная модель.
Характеристики
| Производитель | Eksi |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес | 125 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.