Термоусадочный аппарат Foodatlas FM-5540 предназначен для упаковки продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, игрушек и другой продукции в термоусадочную пленку на предприятиях общественного питания и торговли. Модель состоит из формирователя термоусадочной упаковки и термотоннеля, служащего для усадки пленки вокруг упаковываемого товара.
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 3.8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Вес (без упаковки) | 128 кг |
| Вес (в упаковке) | 135 кг |
| Установка | Напольная |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Рабочая температура | 0-400 °С |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Размеры камеры | 1160x655x1070 мм |
| Количество нагревательных элементов | 4 шт |
| Мощность двигателя | 2 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.