Термоусадочный тоннель Hualian BS-1510G используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для термоусаживания колпачков и этикеток из полимерной пленки. Модель оснащена электронным управлением, регулировкой температуры и равномерным распределением теплого воздуха. Технические характеристики: Макс. размер для упаковки, мм: 110х400 Внутренние размеры печи, мм: 1000х150х100 Вид пленки: ПВХ, ПОФ
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | BS-1510G |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1530 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес (без упаковки) | 180 кг |
| Вес (с упаковкой) | 202 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.