Термоусадочный туннель с охлаждением Foodatlas SM6040 предназначен для усадки PVC и POF пленок при упаковке продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики, книг, игрушек и другой продукции на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Аппарат используется совместно с термоусадочным ножом ST6030. Модель оснащена 2 вентиляторами в камере, вентилятором охлаждения и металлическимиТЭНами, расположенными по бокам. Особенности: Роликовый конвейер
Характеристики
| Производитель | Foodatlas |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 20 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 2800 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Вес (без упаковки) | 300 кг |
| Вес (в упаковке) | 380 кг |
| Установка | Напольная |
| Габариты в упаковке | 2900x1000x1960 мм |
| Рабочая температура | 0-400 °С |
| Максимальная нагрузка на конвейер | 35 кг |
| Максимальный размер предмета для упаковки | 600×400 мм |
| Скорость конвейера | 0-15 м/мин |
| Количество нагревательных элементов | 15 шт |
| Размер тоннеля | 1500x600x400 мм |







Отзывы
Отзывов пока нет.