Основные характеристики Представленный аппарат предназначен для формирования ПВХ / ПО / ПП пакетов под упаковку хлеба, компакт-дисков, сувениров, кондитерской и полиграфической продукции. Основные достоинства ручного формирователя: универсальность, компактность и экономичность. Также данный аппарат может служить дополнительным модулем к термоусадочному аппарату ТПЦ АП 370, увеличивая общую производительность упаковочной линии в 2 и более раз. Ручной формирователь поставляется с подставкой под пленку. Технические характеристики Тип станка Ручные Тип пленки Полиолефин, ПВХ Напряжение 220В / 50Гц Установленная мощность 0,5 кВт Ширина используемой плёнки до 250 мм Тип плёнки ПВХ, ПП, ПЭ, ПО (доп. опция — перфорация) Производительность до 300 упак./час Вес нетто машины 20 кг Габаритные размеры (ДхШхВ) 660х500х220 мм Размеры упаковки 310х250х200 мм
Характеристики
| Производитель | Альфапак |
|---|---|
| Тип управления | Ручные |
| Способ установки | Настольный |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 1 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.