ТПЦ АП 450Р — это усовершенствованный вариант термоусадочноймашины ТПЦ АП 450.В этом оборудовании пленка подается от двух рулонов , на внешнем дисплее отражается встроенный терморегулятор. ТПЦ АП 450Р прекрасно подойдет для групповой, транспортной и блочной упаковки коробок, бутылок и даже хрупких изделий в полиэтиленовую пленку. Технические характеристики: ТПЦ-АП 450Р Габаритные размеры 1970х810х1570 мм Вес до 95 кг Напряжение электросети 220В / 50Гц Потребляемая мощность 4,8 кВт Размер упаковки до 600х400х350 мм Ширина пленки до 530 мм Тип пленки ПЭ термоусадочная Производительность до 100 упак./час Время непрерывной работы 8 часов Рабочий стол перед термоножом 590х376 Каретка 500х400 или 500 / 600 Диаметр рулона пленки мах 260
Характеристики
| Производитель | Альфапак |
|---|---|
| Тип управления | Полуавтоматические |
| Способ установки | Напольный |
| Способ действия | Горизонтальные |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 1 кг |







Отзывы
Отзывов пока нет.