Термоусадочный тоннель BS-4535LA производства Hualian Machinery (Китай) Используется в качестве самостоятельной рабочей единицы и в составе упаковочной линии. Подходит для упаковки пищевых и непищевых товаров в термоусадочную пленку PVC, POF, PP, PE. Параметры : — нагрузка: 30 кг; — упаковочная скорость: 0-10 м/мин; — размеры термокамеры: 1200х450х (50–350) мм; — равномерная усадка пленки; — автоматическая конвейерная подача продукции в камеру; — два мощных двигателя обдува; — электронный контроль температуры; — удлиненная база; — регулируемая высота термокамеры.
Характеристики
| Производитель | Hualian Machinery |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 120 кг |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 9 кВт |







Отзывы
Отзывов пока нет.