Термоусадочный тоннель Hualian BS-4525 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в термоусадочную пленку различных мелких товаров, таких как канцелярские принадлежности, медикаменты, косметика, электроника, посуда или сувениры. Модель оснащена электронным управлением, регулировкой температуры и равномерным распределением теплого воздуха. Технические характеристики: Скорость: 10 метров/мин Внутренние размеры: 1000×450×250 мм Вид пленки: PP, PE, POF
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | BS-4525 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 715 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Вес (без упаковки) | 185 кг |
| Вес (с упаковкой) | 200 кг |
| Подключение | От 220 до 380 В |
| Мощность | 10 кВт |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.