Термоусадочная линия с тоннелем Hualian BSF-5030LT используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в пленку продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Модель оснащена L-образным термоножом для обрезки и запайки. Особенности: Аккуратная отрезка и запайка без разрывов пленки и ее прилипания к запаивающему лезвию Колеса облегчают перемещение по цеху Характеристики: Время запайки и обрезки: от 0,4 до 0,6 сек. Толщина пленки: ПОФ: от 12 до 19 мк ПВХ: 20 мк
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Ширина | 1750 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес (без упаковки) | 180 кг |
| Вес (в упаковке) | 250 кг |
| Установка | Напольная |
| Габариты в упаковке | 1830х800х1300 мм |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Рабочая температура | 150-180 °С |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Ширина пленки | 600 мм |
| Максимальный размер предмета для упаковки | 450х350х200 мм |






Отзывы
Отзывов пока нет.