Вы можете купить или заказать Термоусадочный тоннель BS-4525L у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000001279 |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 15000 Вт |
| Напряжение (В) | 220 или 380 В |
| Вес нетто (кг) | 240 кг |
| Нагрузка (кг) | 10 |
| Скорость движения конвейера (м/мин) | До 10 |
| Размеры тоннеля (мм) | 1227×450×250 мм |
| Наличие | 3 |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 138 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.