Вы можете купить или заказать Термоусадочный тоннель BS-4535 у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000002611 |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 10000 Вт |
| Напряжение (В) | 220 или 380 В |
| Вес нетто (кг) | 195 кг |
| Нагрузка (кг) | 15 |
| Скорость движения конвейера (м/мин) | До 10 |
| Размеры тоннеля (мм) | 1000×450×350 мм |
| Наличие | 3 |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 71.5 см |
| Высота | 155.5 см |






Отзывы
Отзывов пока нет.