Вы можете купить или заказать Высокоскоростной термоусадочный тоннель BS-5030X у продавца Линапак — группа компаний ( Ростов-на-Дону )
Характеристики
| Артикул | 00000007589 |
|---|---|
| Ссылки на видео | Https://youtu.be/SBd8JpA42E0 |
| Мощность (Вт) | 16000 Вт |
| Напряжение (В) | 380 В |
| Вес нетто (кг) | 390 кг |
| Наличие | 1 |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 130 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.