Термоусадочный туннель BS-1230X
Характеристики
| Максимальный размер для упаковки (φ×H) (мм) | Φ100×250 мм |
|---|---|
| Наличие | 1 |
| Вес брутто (кг) | 404 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 1 720×1 100×2 180 |
| Артикул | 00000002607 |
| Внутренние размеры камеры (Д×Ш×В) (мм) | 1500×120×300 Миллиметр |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Расчетная производительность (шт/час) | 8000-12000 |
| Наличие Москва | 1 |
| Наличие Новосибирск | 1 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Мощность (Вт) | 15000 Вт |
| Напряжение (В) | 380/50 (трехфазный) В |
| Вес нетто (кг) | 300 кг |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100.5 см |
| Высота | 210 см |







Отзывы
Отзывов пока нет.