Термоусадочный аппарат PACKVAC BS4535 используется на предприятиях общественного питания, торговли и производствах для упаковки продуктов питания, электроники, химических и прочих товаров. Упаковка производится посредством полиолефиновой, ПВХ и полипропиленовой термоусадочной плёнки. Электронный термостат для отображения и регулировки температурного режима внутри термоусадочной камеры. Материал корпуса — окрашенный металл. Аппарат обладает возможностью регулировки скорости конвейера, высоты печи и направления воздушного потока. Экономия электроэнергии благодаря нагреванию путем рассеивания тепла. Технические характеристики: Скорость конвейера: от 1 до 10 м/мин Максимальная нагрузка на конвейер: 30 кг Тип пленки: полурукав Возможность групповой упаковки небольших товаров Отсутствие крышек и защелок Максимальные размеры продукта: Ширина: 450 мм Высота: 350 мм Температура: до 300 °С Толщина пленки: PVC: от 0,01 до 0,06 мм PP: от 0,01 до 0,04 мм POF: от 0,01 до 0,03 мм
Характеристики
| Производитель | Packvac |
|---|---|
| Модель | BS4535 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1560 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Вес (с упаковкой) | 161 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 9 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.