Термоусадочный туннель BS-5540M
Характеристики
| Нагрузка (кг) | 40 |
|---|---|
| Наличие | 3 |
| Вес брутто (кг) | 426 |
| Габариты в упаковке (Д×Ш×В) (мм) | 2 670×1 000×1 110 |
| Артикул | 00000000043 |
| Внутренние размеры камеры (Д×Ш×В) (мм) | 1450×550×400 Миллиметр |
| Наличие Барнаул | 3 |
| Наличие Екатеринбург | 3 |
| Наличие Москва | 3 |
| Наличие Новосибирск | 3 |
| Наличие Ростов-на-Дону | 3 |
| Мощность (Вт) | 23000 Вт |
| Внешние размеры (Д×Ш×В) (мм) | 2550×850×1600 мм |
| Вес нетто (кг) | 300 кг |
| Упаковочный материал | ПЕ, ПОФ |






Отзывы
Отзывов пока нет.