Напольный термоусадочный тоннель Hualian BS-6535LA предназначен для усадки пленки при упаковке продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена электронным контролем температуры. В комплект поставки входит ленточный или роликовый конвейер (вариант конвейера уточняйте у наших менеджеров). Особенности: 2 двигатель обдува Регулируемая скорость конвейерной ленты Регулируемая по высоте камера Подходит для всех основных типов термоусадочных пленок: ПОФ, ПВХ и др. Характеристики: Скорость конвейера: от 0 до 10 м/мин. Максимальная нагрузка: 30 кг Напряжение: 220 / 380 В Мощность: 13 кВт Габариты камеры: 1200х650х50-350 мм Габариты: 1600х850х1200 мм Вес: 150 кг
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | BS-6535LA |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вес (с упаковкой) | 165 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 13 кВт |
| Тип | Полуавтоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.