Термоусадочный аппарат PACKVAC FM-3028 предназначен для упаковки продуктов питания, электронных и химических товаров, игрушек, печатных материалов, производственной аппаратуры и другой продукции в термоусадочную пленку на предприятиях пищевой промышленности и торговли. Модель оснащена плавной регулировкой температуры, времени сварки и ширины подачи плёнки. Особенности: Совмещает функцию запайки и термоусадки Экономный расход электричества Подстройка к различным продуктам Плотное соединение крышки термоусадочной камеры Тип плёнки: полурукав Материал пленки: полиолефин, ПВХ, полипропилен Дополнительные характеристики: Толщина плёнки: POF: от 7 до 37 мкм PVC: от 15 до 25 мкм Максимальная высота продукта: 150 мм Размер L-образного формователя: 300х280 мм Максимальный диаметр рулона плёнки: 300 мм Максимальная ширина рулона плёнки: 300 мм
Характеристики
| Производитель | Packvac |
|---|---|
| Модель | FM-3028 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 955 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес (без упаковки) | 95 кг |
| Вес (с упаковкой) | 104.5 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 2.5 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.