Термоусадочный танк Hualian DT-6050 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для усадки специализированных пакетов при упаковке продуктов питания путем опускания их в емкость с горячей водой. Модель оснащена сенсорным дисплеем, электрическим приводом, автоотключением нагрева при низком уровне воды и индикаторами. Материал корпуса — нержавеющая сталь AISI 304. Технические характеристики: Емкость камеры: 140 л Ход погружения платформы: 330 мм Максимальная нагрузка: 100 кг Температура: от 0 до 100 °С Высота рабочего стола: 850 мм Размеры камеры: 500х600х498 мм Регулируемая температура нагрева воды Подъем и опускание платформы посредством электропривода Экономичный расход электроэнергии Термоусадочный танк используется в линии с вакуумным упаковочный аппаратом (приобретается отдельно).
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | DT-6050 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Вес (с упаковкой) | 140 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 12 кВт |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.