Термоусадочный танк Hualian ST-6050 предназначен для усадки специализированных пакетов при упаковке продуктов питания путем опускания их в емкость с горячей водой на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена электрическим приводом и отключением нагрева при низком уровне воды с загоранием индикатора. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304. Термоусадочный танк используется в линии с вакуумным упаковочный аппаратом (приобретается отдельно). Особенности: Автоматическое регулирование задержки между циклами (от 0 до 99 сек.) Ручной подъем и опускание платформы Характеристики: Емкость камеры: 140 л Ход погружения платформы: 300 мм Максимальная нагрузка: 100 кг Температура: от 0 до 399 °С Напряжение: 380 В Мощность: 9 кВт Габариты камеры: 500х600х498 мм
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | ST-6050 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 498 мм |
| Вес (без упаковки) | 135 кг |
| Вес (с упаковкой) | 162 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 9 кВт |
| Тип | Полуавтоматический |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.