Термоусадочный упаковочный аппарат Hualian BSF-7060 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для упаковки в пленку продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции. Модель оснащена L-образным термоножом для обрезки и запайки и прозрачной крышкой камеры для контроля процесса упаковки. Особенности: Аккуратная отрезка и запайка без разрывов пленки и ее прилипания к запаивающему лезвию Специальный механизм для предварительной перфорации пленки и удаления воздуха Легкая подстройка под размер товаров Экономичное электропотребление Простая регулировка температуры усадки, продолжительности и высоты стола Колеса облегчают перемещение по цеху Характеристики: Производительность: от 500 до 800 шт./час Максимальный размер предмета для упаковки: 500х400х120 мм Максимальный размер плоскости для запайки и отрезки: 700х600 мм Напряжение: 220 В Мощность: 4 кВт Габариты: 1720х950х1100 мм Вес: 165 кг
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | BSF-7060 |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 1720 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес (без упаковки) | 165 кг |
| Вес (с упаковкой) | 181.5 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 4 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.