Напольный термоусадочный тоннель Hualian BS-5540M предназначен для усадки пленки при упаковке продуктов питания, напитков, медицинских препаратов, металлоизделий, косметики и другой продукции на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена электронным контролем температуры. В качестве упаковочного материала используются термоусадочные ПЕ, ПОФ, ПВХ пленки. Конвейер может быть сетчатый из нержавеющей стали или роликовый. (вариант конвейера уточняйте у наших менеджеров). Особенности: Максимальный размер продукта: 530х390 мм — длинна не ограничена Регулируемая скорость конвейерной ленты Подходит для всех основных типов термоусадочных пленок: ПЕ, ПОФ, ПВХ и др. Характеристики: Скорость конвейера: от 0 до 8 м/мин. Максимальная нагрузка: 40 кг Напряжение: 380 В Мощность: 23 кВт Габариты камеры: 1450х550х400 мм Габариты: 2550х850х1600 мм Вес: 300 кг
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | BS-5540M |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 2550 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес (без упаковки) | 300 кг |
| Вес (с упаковкой) | 330 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 23 кВт |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.