Аппарат термоусадочный MARIPAK SYMPACK 35 используется на пищевых производствах и торговли для автоматизированной упаковки в термоусадочную пленку различных продуктов питания, электронных, химических товаров, игрушек, технических изделий и другой продукции. В модели установлена PLC-панель управления. Материал корпуса — металл. Технические характеристики: Производительность: до 40 уп/мин. Подключение к сжатому воздуху: 6 бар Толщина плёнки: от 15 до 60 мкм Макс. ширина упаковки: 50 мм Макс. ширина рулона пленки: 550 мм Максимальный диаметр рулона плёнки: 270 мм Рабочая высота конвейера: 855 мм Ширина конвейерной ленты: 350 мм Макс. размеры упаковки: 500х330х180 мм Габариты в упаковке: 3000х1700х1750 мм Запайка и обрезка осуществляются поперечными и продольными сварными узлами, после чего продукт автоматически подаётся в термоусадочный тоннель Работа полностью в автоматическом режиме Подстройка к различным продуктам Регулируемая скорость работы линии Автоматическая размотка плёнки и контроль натяжения (защита от разрывов плёнки) Возможность перфорация плёнки Автоматическое определение длины упаковки Произведено в соответствии со стандартом ISO 9001 Тип плёнки: полурукав, материал полиолефин, ПВХ, полиэтилен Опционально доступно к заказу: Исполнение из нержавеющей стали Дополнительные конвейера для встройки в линию
Характеристики
| Производитель | Maripak |
|---|---|
| Модель | SYMPACK 35 |
| Страна-производитель | Турция |
| Ширина | 2800 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Высота | 1550 мм |
| Вес (без упаковки) | 690 кг |
| Вес (с упаковкой) | 810 кг |
| Подключение | 380 В |
| Мощность | 10 кВт |
| Тип | Автоматический |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип установки | Напольный |







Отзывы
Отзывов пока нет.