Электронный весовой дозатор Hualian EWM-3000 используется на производственных площадках, предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для дозирования круп, сахара, замороженных полуфабрикатов, овощей, печенья, чипсов, метизы, пластиковые изделия и других легко-сыпучих, штучных и не пылящих продуктов. Модель оснащена PLC-контроллером и 2 лотками для «грубого» и «точного» дозирования.
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Страна-производитель | Китай |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Вес (без упаковки) | 150 кг |
| Вид промышленного оборудования | Фасовочное и упаковочное |
| Назначение | Для сыпучих веществ |
| Тип фасовочного и упаковочного оборудования | Упаковочный аппарат |
| Производительность | 45590 шт/мин |
| Дозатор | Да |







Отзывы
Отзывов пока нет.