Дозатор Hualian FLG-500A используется на предприятиях общественного питания, торговли и пищевых производствах для дозированной фасовки трудно сыпучих продуктов (мука, специи, сухое молоко, крахмал и др.). Оборудование оснащено шнеком, PLC-контроллером и колесами. Материал корпуса — высококачественная нержавеющая сталь. Технические характеристики: Упаковочная емкость: от 50 до 500 мл Объем бункера: 28 л Производительность: 40 пакетов/мин
Характеристики
| Производитель | Hualian |
|---|---|
| Модель | FLG-500A |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Вес (без упаковки) | 170 кг |
| Вес (с упаковкой) | 187 кг |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Назначение | Для сыпучих продуктов |
| Гарантия | 6 мес. |







Отзывы
Отзывов пока нет.